Дорогие друзья, мы объявляем о старте приема заявок на ежегодный семинар - практикум «Совершенствование уровня режиссуры и организации массовых праздников», популярном среди профессионалов, направленном на знакомство с передовыми сценарно-режиссерскими и продюсерскими технологиями и получение участниками комплекса навыков активной социально значимой постановочной практики.

К участию приглашаются: специалисты департаментов, управлений культуры и искусства, художественные руководители учреждений искусства и культуры (филармоний, цирков, театров, многофункциональных культурных и спортивных центров, парков культуры и отдыха и т.п.), режиссеры-постановщики полномасштабных праздничных мероприятий, специалисты-разработчики постановочных проектов, преподаватели режиссуры театрализованных представлений и праздников высших и средних образовательных учреждений культуры и искусства Российской Федерации.

Профессорско-преподавательский состав Института современного искусства и титулованные режиссеры-практики познакомят участников с универсальными авторскими технологиями в сфере создания событий на традиционных и нетрадиционных площадках, способствующими формированию собственных творческих трендов.

Все участники-семинаристы получат Свидетельство о повышении квалификации (72 акад. час.) от АНО ВО «Институт современного искусства» (лицензия на право образовательных услуг №2560 от 16.03.2017 г.)

См.: http://www.isi-vuz.ru/Files/sveden/documents/Licen_16.03.16.pdf;

Свидетельство о госрегистрации №14140 от 10 февраля 2012 г.

См: http://www.isi-vuz.ru/Files/sveden/documents/%D0%90kkr_ISI_10.02.12.pdf ).

Время проведения: 13 – 19 сентября 2021 г.

Место проведения: РЦЛиИТС «Алые паруса» г. Геленджик

Санитарная безопасность: Преподавательский состав и организаторы мероприятия вакцинированы, в процессе подготовки и проведения семинара будут выполнены все текущие рекомендации РОСПОТРЕБНАДЗОРа, связанные с предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции.  

Заявки на участие принимаются до 01 сентября 2021 г., оплата после заключения договора (возможен индивидуальный подход по системе оплаты). Количество участников ограничено: до 30 человек.

Следует отметить, что стоимость участия в семинаре максимально оптимизирована с учетом возросшей цены проживания в курортно-санаторных комплексах страны.

Информация по всем организационным вопросам размещена на сайте: http://akadempk.ru/; Оператором семинара является ООО «Нобилис».

Стоимость участия: 68 000 руб. В стоимость входит проживание с питанием и оплата за обучение (повышение квалификации). 

Видеоотчет и отзывы о семинаре прошлых лет можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=SpJsL45rX60&feature=youtu.be

Координатор проекта – Стоян Валерия Игоревна,

тел. +7(495) 500-84-53, +7(903) 794-20-51

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.