Мероприятия пройдут на площадках музеев, театров и библиотек. Посетителей ожидают концерты, выставки, лекции, мастер-классы, флешмобы, игры и другие интересные события.⠀

Музей Победы 12 июня, 12:00

Художественный мастер-класс для юных посетителей «Моя Россия». Следом за ним пройдёт флешмоб «Цвета российского флага». Обязательное условие участия – одежда одного из цветов российского триколора. Для тех, кто присоединится к флешмобу, организаторы подготовили подарок: гости смогут посетить экспозицию музея бесплатно с 10:00 до 13:00.

Зал «Конев» (Музей Победы), 12 июня, 14:00

Концерт заслуженного артиста России Андрея Барановского. Для слушателей прозвучат известные песни, в числе которых «Синий платочек», «Тот день, в котором не было войны», «Смуглянка» и другие.

Музей современной истории России, 12 июня, 14:00

Командная игра «Собери спилс-карту России».

Малый театр России, 11 июня, 12:00

Совместный концерт Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и коллектива Малого театра. В рамках мероприятия также представят видеоряд с рассказом о процессе становления Росгвардии от Александра I до наших дней.

Театр кукол им. С.В. Образцова, 12 июня, 12:00

Экскурсии, конкурсы, а также семейный праздник, мастер-класс по изготовлению и раскрашиванию кукол, детский парад в костюмах всех национальностей России и многое другое.

МХТ им. А.П. Чехова, 12 июня, 23:55

Ночь поэзии.

О мероприятиях в регионах читайте по ссылке: https://bityl.co/7GKe